China eterna piezas Co., Limited
WhatsApp: +8613328990097    Skype: Genset-Parts   
Wechat: +8613328990097   
Productos

Serie de D 404-22G Perkins motor Diesel generador eléctrico 12V o 24V cierre parada solenoide válvula 185206084 U85206452 U85206520 185206451 U85206522 equivalente FG Wilson parada solenoide 15223 10000 10000-47899

Número de parte del OEM: nombre de la parte de 185206084: especificación de solenoide de cierre de combustible: 12 voltios OEM calidad aplicación: Perkins 404D-22G 2306C serie Rigmaster MTS T4-6 | RMP 14-6 | RMC 14-6 | RMP 104 | RMP 10-40 | RMP 10-4 | RMP 110 | LG10 referencia fotos relacionadas producir Perkins 185206084 Perkins...

Número de parte del OEM:185206084
Nombre de parte:Solenoide de cierre de combustible
Especificación:
12 voltios
Calidad del OEM
Aplicación:
Rigmaster MTS T4-6 de la serie de Perkins de 404 D-22G 2306C | RMP 14-6 | RMC 14-6 | RMP 104 | RMP 10-40 | RMP 10-4 | RMP 110 | LG10
Fotos de referencia
Relacionados con laProducir
Perkins 185206084
Perkins 185206192
Perkins 185206420
Perkins 185206450
Perkins 185206452
Perkins U85206520
Perkins U85206451
Perkins U85206452
Nota bondadosa:
Producto dañado

Si el producto está dañado por favor enviar fotos que muestran el daño dentro de las 48 horas de entrega y podemos iniciar el proceso de presentar un reclamo y salir un producto de reemplazo a usted...
Devoluciones
Al devolver productos a nos debe proporcionar: número de artículo, número de factura, su dirección, su Skype, correo electrónico, WhatsApp, motivo de devolución y seguimiento.
Sólo nos ofrecen reembolsos si el retorno se maneja dentro de los primeros 60 días para devoluciones después del plazo de 60 días será mediante reparación o reemplazo. Sólo pagamos el envío de vuelta, si un producto falla dentro de los primeros 30 días. Si usted no sigue la política de devoluciones muy probablemente retrasarán el proceso.
Fotos
Cuadros no son siempre el producto exacto. A veces puede utilizarse un cuadro OEM o un producto de color diferente, pero el propósito de la imagen es con el estilo y especificaciones del producto. Si no estás seguro si las piezas se incluye por favor confirmar antes de comprar. Si uno de nuestros productos es OEM indicarla como tal en la marca de la parte. Vendemos productos OEM y aftermarket. Si no estás seguro por favor pregunte antes de comprar.
Los datos de contacto:
TELÉFONO: + 86-592-7115297
MULTITUD: + 86-13328990097
Email:sales@enginegensetparts.com Info@enginegensetparts.com
Skype: Grupo electrogeno-piezas
WhatsApp: +8613328990097
Viber: +8613328990097
QQ: 1411994668
Wechat: 1411994668

Partes de la eternidad es uno de los principales fabricantes que ofrece originales y genuinos perkins 404 d-g - 22 serie motor diesel generador eléctrico 12v o 24v solenoide cierre válvula 185206084 u85206452 185206451 u85206520 u85206522 equivalente fg wilson parada solenoide 15223 10000 10000-47899. Habiéndose especializado en este campo durante muchos años, ofrecemos a clientes con el reemplazo de productos OEM. Recepción a venta por mayor calidad, duradero y barato los productos del mercado de accesorios con nosotros.

Hot Tags: Perkins 404 d-g - 22 serie motor diesel generador eléctrico 12v o 24v parada solenoide del cierre de la válvula 185206084 u85206452 185206451 u85206520 u85206522 equivalente fg wilson cierre solenoide 15223 10000 10000-47899 fabricantes, venta por mayor, mercado de accesorios, genuino, original, barato, OEM, recambio
productos relacionados

Las categorías de productos

Vía Rápida

Copyright © China eterna piezas Co., Limited